Рейс Royal Flight во Вьетнаме застрял на двое суток
С четверга ждут вылета в Екатеринбург с вьетнамского острова Фукуок около 300 туристов авиакомпании Royal Flight (аффилирована с туроператором Coral Travel). Рейс RL-8772должен был доставить туристов в Екатеринбург еще 6 декабря в 17.40, однако туристы до сих пор ждут отправки.
Первоначальной версией причины задержки были названы техническая неисправность судна. Запасного борта, который должен вылететь за туристами, авиакомпания предоставить не смогла. При этом в пятницу задержку рейса, как сообщает «Уралинформбюро» объяснили погодными условиями.
При этом 8 декабря должен вылететь из Вьетнама в Екатеринбург еще один рейс Royal Flight. Он запланирован по расписанию.
Напомним, что в конце ноября с четверга по ночь на понедельник пришлось «просидеть» на Хайнани туристам из Хабаровска, которых отправлял туда туроператор «Жемчужная река» на крыльях «Ир Аэро». При этом туристы «подняли» вопрос до правительственного уровня – в интернете появилось их видеобращение к президенту Владимиру Путину, а также начальникам регионального уровня – губернаторам Хабаровского и Приморского краев с просьбой вернуть их домой.
Праздник Сан-Исидро 2019 в Мадриде: вербены, живая музыка и танцы
Порты Санторини и Гонконга признаны самыми красивыми в мире
Азербайджан предлагает туристам взглянуть на себя еще раз
На ялтинском балу ждут Белоснежку, Крымскую ромашку и Розовые сумерки
Роскачество проверило 19 приложений для покупки авиабилетов: в лидерах Aviasales и Trip.com